08.07.2016

7 июля во дворе бассейна "Дельфин" с. Кунашак прошел праздничный концерт, посвященный "Дню семьи, любви и верности". В промежутках между концертными номерами от Алины Зариповой и Римы Габбасовой, желающие могли поучаствовать в различных веселых конкурсах от ведущего этого вечера, Василя Закирова. Зрители расселись в уютном дворике за басейном в импровизированном зале, за столиками, где они могли попить чаю с вкусняшками.
Хочется поздравить чету Имангуловых, Фарита Саиргалеевича и Санию Федоровну, от местного ЗАГСа им была вручена медаль "За любовь и верность", за долгую счастливую совместную семейную жизнь. Молодым семьям стоит равняться именно на такие крепкие браки- заметила в своем приветственном слове Заместитель Главы Кунашакского района Г.Г. Янтурина.

дата создания: 20.07.2016 08:53, дата последнего изменения: 20.07.2016 08:53