В с. Б.Куяш состоялось открытое первенство по пауэрлифтингу, а в п. Дружный фестиваль памяти Хайретдинова Д.М.

30.04.2016

Одна из самых незабываемых суббот в моей жизни). Утро п. Дружный, второй фестиваль памяти нашего весельчака - дедушки Дарвина Михайловича). Обед, областной конкурс по городошному спорту, после обеда Куяш, клуб Атлант, первое соревнование - поднятие штанги. Не могли обойти стороной церковь и озеро в Б.Куяше).

Солнечный день, добрая атмосфера культуры и спорта, хорошие люди на пути. Отличная суббота!) В Дружном мне повезло с соседкой, с доброй бабушкой. Мы проболтали весь концерт, а основатель клуба Атлант меня вообще очаровал). Жаль, не все сфотографировала. С наступающими праздниками, земы).

дата создания: 04.05.2016 20:44, дата последнего изменения: 04.05.2016 20:48