750 ЗОЛОТЫХ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ КОМПЛЕКСА ГТО ПРИСВОЕНЫ ЮЖНОУРАЛЬЦАМ

27.04.2016

750 ЗОЛОТЫХ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ КОМПЛЕКСА ГТО ПРИСВОЕНЫ ЮЖНОУРАЛЬЦАМ

22 апреля в адрес регионального оператора ВФСК ГТО в Челябинской области передан приказ Минспорта Российской Федерации о присвоении золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» его участникам из числа жителей Южного Урала. В документе представлены имена 750 участников комплекса, выполнивших испытания ГТО в период до 30 марта 2016 года.

В приказе главы федерального Минспорта Виталия Мутко обозначен количественный показатель обладателей «высшей награды» комплекса ГТО соотнесенный с принадлежностью к 5 представленным в документе возрастным ступеням. Большая часть присвоенных золотых знаков отличия – 528 наград принадлежит юным жителям региона из категории выпускников общеобразовательных организаций - участникам V ступени, 139 представителям IV и 77 – VI возрастной ступени комплекса. Свои золотые знаки отличия они могут получить уже летом.

В ближайшее время станут известны имена обладателей «серебра» и «бронзы» комплекса ГТО, чьи нормативы выполнения испытаний были размещены в профайлы 3405 пользователей Автоматизированной информационной системы ВФСК ГТО.

Ознакомиться со списком участников – обладателей золотого знака отличия ВФСК ГТО можно в прикрепленном к записи документе.

Поздравляем обладателей «золота» комплекса ГТО с присвоением награды, желаем успехов и процветания, воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний.

дата создания: 04.05.2016 17:55, дата последнего изменения: 04.05.2016 17:55