13.04.2016

Вчера закончился традиционный турнир по фут-залу "Кубок ДРСУ" среди предприятий, организаций и с/п Кунашакского муниципального района. Игры проходили в течении 5 недель, на турнир подали свои заявки 14 команд. В ходе интереснейших игр определились лучшие команды, в тройку сильнейших вошла команда "Студентов", на втором месте команда п. Новобурино, и чемпионами турнира в этом году стала команда "ДАР" состоящая из молодых и целеустремленных ребят с. Кунашак. Переходящий кубок до следующего турнира нашел нового владельца. Все остальные команды награждены кубками за участие. Особая благодарность Директору ООО "ДРСУ Кунашакское" Абдрахманову Р.Г, Управлению КСМПИ, МБОУ ДОД "ДЮСШ"

дата создания: 14.04.2016 11:25, дата последнего изменения: 14.04.2016 11:26