28.03.2016

Команда КВН "Метеорит-Хондрит" побывала на Международном фестивале КВН "Веселый студень". Всего участвовало в фестивале 43 команды из области и России, 2 дня ребята проходили редактуру у членов команды "Наполеон-Динамит". Несмотря на то, что некоторые ребята впервые на сцене, они не растерялись перед большой публикой и достойно показали себя.
Уже в следующие выходные команда "Метеорит-Хондрит" отправится на областные игры КВН, а также они готовятся к играм в Open-лиге КВН Челябинской области.
Стоит отметить, что наш земляк - капитан команды "Эмма Уотсон" - Гатауллин Рудик, получил награду за Лучшего актера, с чем мы его и поздравляем!

дата создания: 29.03.2016 09:46, дата последнего изменения: 29.03.2016 09:49