Годовщина воссоединения Крыма с Россией

21.03.2016

18 марта, по всей России прошли торжественные мероприятия посвященные второй годовщине воссоединения Крыма с Россией, активисты "Молодой гвардии" Кунашакского района не оставили без внимания это событие. Совместно с председателем местного ТИК они посетили филиал Бакальского техникума, чтобы рассказать студентам о воссоединении Крыма с Россией, которое произошло 16 марта 2014 года. Никита Стафеев и Лилия Булатова поведали ребятам об истории, природе и жителях республики, о процессе присоединения к Российской Федерации. Приглашенные гости председатель Территориальной избирательной комиссии Кунашакского района Светлана Фидаельевна Бабамырзаева, координатор "Молодой Гвардии" Кунашакского района Данил Кидралев и активист МГЕР Басырова Дина также подчеркнули в своих словах значимость этого события и раздали студентам небольшие сувениры с символикой нашей страны. 
За 2 года Крым стал неотъемлемой частью Российской Федерации в правовом, политическом, социальном, культурном отношении.-отметила Дина Басырова. 
Закончилось мероприятие небольшой концертной программой. Лилия Булатова и Диана Файзрахманова исполнили несколько песен на патриотическую тему. 
Стоит отметить, что по окончанию мероприятия молодогвардейцы и студенты филиала Бакальского техникума отправились в делегации от Кунашакского района на митинг в честь воссоединения Крыма с Россией, который прошел на площади Революции г.Челябинска.

 

 


дата создания: 22.03.2016 14:33, дата последнего изменения: 22.03.2016 14:33