Победители в первенстве УрФО! Поздравляем спортсменов!

02.03.2016

Алевтина Гаитова и Равиль Бикметов из Кунашакского района стали победителями в первенстве УрФО! Поздравляем спортсменов!

Состязания прошли в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта. В них выступило около 200 дзюдоистов 1994-1998 годов рождения (не старше 23 лет) из Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В командном зачёте среди юниоров выиграли спортсмены Челябинской области (59,5 очков), которые опередили соперников из Тюменской (46) и Свердловской областей (37). Среди юниорок вне конкуренции были южноуральские девушки (67), оставившие далеко позади себя конкуренток из Свердловской (26,5) и Тюменской областей (20,5).

Соревнования в Екатеринбурге были отборочными на первенство России, которое пройдёт с 28 по 30 марта в Нальчике. Путевки достались спортсменам, которые заняли в своих категориях с первого по пятое место. Эту задачу выполнил 31 представитель Челябинской области.

дата создания: 16.03.2016 15:31, дата последнего изменения: 16.03.2016 15:31