Торжественное открытие XIII областной сельской Спартакиады «Уральская метелица»

27.02.2016

В пятницу, 26 февраля, состоялось торжественное открытие XIII областной сельской Спартакиады «Уральская метелица». В центре Кунашака сельскими поселениями было развернуто несколько юрт, в которых многочисленные гости торжества могли испробовать вкуснейшие блюда и напитки, а также приобрести сувениры.

Само мероприятие проходило в районном доме культуры, где представителей команд приветствовала группа болельщиц — черлидерс. После чего все дружно последовали в зал. Творческий коллектив РДК совместно с волонтерами молодежной палаты подготовил танцевальные и вокальные номера для кунашакцев и гостей со всех уголков нашей области. После этого состоялось представление команд-участниц.

Министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Яковлевич Одер пожелал всем участникам спартакиады удачи. Приветствовал собравшихся председатель областного совета ДСО «Урожай» Борис Михайлович Хабиров. Глава Кунашакского муниципального района Сибагатулла Нуруллович Аминов дал старт спартакиаде.

Спортсмены принесли клятву об уважении к сопернику и судьям, а судьи – о приверженности правилам и честности судейства.

дата создания: 16.03.2016 15:12, дата последнего изменения: 16.03.2016 15:12