Встреча Утарбекова Дамира с представителями активной молодежи Кунашакского района

18.02.2016

В актовом зале администрации района прошла встреча Председателя Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании и Федерального координатора "Молодой Гвардии" по Уральской территориальной группе Утарбекова Дамира с представителями активной молодежи Кунашакского района. Активную молодежь представляли молодые депутаты, студенты, школьники и активисты "Молодой Гвардии" Кунашакского района.
Дамир рассказал о том как он прошел путь от рядового молодагвардейца до федерального координатора МГЕР, о том что за 10 лет существования "Молодой Гвардии" многие ее члены теперь работают в правительстве, стали губернаторами, депутатами госдумы и не только. Также напомнил о нашем земляке Руслане Гаттарове, который теперь является заместителем губернатора Челябинской области, именно Руслан Усманович ввел в Челябинской области такое направление, как молодежная политика. Также были затронуты темы работы Общественной молодежной палаты, проектной деятельности и многое другое.
Дамир порекомендовал ребятам уделять время общественной жизни района, иметь активную гражданскую позицию и реализовывать свои идеи и проекты. В конце встречи он предложил ребятам организовать экскурсию в Законодательном собрание Челябинской области, чтобы ребята не на словах, а на деле познакомились с работой этого органа власти.

 


дата создания: 16.03.2016 14:24, дата последнего изменения: 16.03.2016 14:24