Гала-концерт по итогам отборочного тура районного смотра в рамках областного народного конкурса "Марафон талантов".

23.06.2014

28 мая  в Кунашакском районном Доме культуры прошел Гала-концерт по итогам отборочного тура районного смотра в рамках областного народного конкурса «Марафон талантов».  На Гала-концерт было заявлено 83 номера  и более чем 200 участников (39 коллективов и 42 солиста), которыми были представлены самые различные жанры: вокал, хореография, инструментальный, декламация, театральная миниатюра. Участниками были самодеятельные артисты от самых маленьких до людей пожилого возраста из различных организаций и учреждений.

В зрительном зале кроме участников Гала-концерта было много зрителей, присутствовали журналист местной районной газеты «Знамя труда» и представители местного телевидения.

В течение 7,5 часов  Гала-концерта по итогам районного смотра жюри отобрало на отборочный тур областного народного конкурса «Марафон талантов» 5 участников художественной самодеятельности района.

Это:

1.      Вокальный ансамбль «Миляш»,  рук. Байрамова Р.Ш.  Кунашакского РДК;

2.      Вокальная группа «Звезды надежды», рук. Губайдуллина С.И., ДШИ с.Кунашак;

3.      Гайнетдинова Айгуль, солистка Халитовского СДК (рук. Гумерова Л.А.);

4.      Искандерова Гульнур, солистка Дружненского СДК (рук. Султанов Г.Г.);

5.      Зиннатуллина Алена, солистка Муслюмовского СДК (рук. Валеева Е.М.)

дата создания: 23.06.2014 10:19, дата последнего изменения: 23.06.2014 10:19